Как долго длится игра в регби (и почему)?

Точный ответ: не более 80 минут

Регби — это командный вид спорта с тесным контактом, который вызывает волнение и энтузиазм как у игроков, так и у зрителей на арене. Он возник в Англии в 19 веке и с тех пор стал популярным видом спорта.

Исходя из бега с мячом в руках, каждая команда имеет 15 игроков в стандартной форме на поле прямоугольной формы – поле. Во всем мире зарегистрировано 2.36 миллиона игроков в регби, и более 6 миллионов человек любят играть в него.

На прохождение игры с двумя таймами уходит не более 80 минут. Как только время достигает 80 минут, игра заканчивается.

19 11

Как долго длится игра в регби?

ТипДлительность
регби80 минут
футбол90 минут

A rugby match lasts for precisely 80 minutes long and no longer than that. It is split into two halves; each has 40 minutes of game time. Unless the competition is authorized for extra time from the match organizer, it won’t last more than 80 minutes.

В перерыве между таймами есть 15 минут, чтобы отдохнуть и спланировать стратегию защиты или нападения. В это время игроки могут покинуть поле для матча.

Судья может назначить наказание за нарушение или неправомерное поведение любому игроку, который не соблюдает правила игры, но он не может определять исход гола, который определяется тачдаунами.

В этом смысле матч по регби похож на футбольный матч — если кто-то ищет пример американского спорта с сопоставимым уровнем физического контакта, в котором играют с периодическими мертвыми мячами.

Помимо этих различий, эти две игры имеют много общего, в первую очередь то, что во время матча по регби не назначаются тайм-ауты. Вместо этого внутри периодов заменяет другой набор игроков.

Регби — игра, требующая навыков и силы. Это быстро и создает высокий уровень как анаэробных, так и аэробных упражнений.

Можно участвовать в любом из следующих типов игр:

1. Поймать, чтобы соревноваться, раскрутить соперника;
  2.  ловить боком;
  3. Собирать как приемник (бег или стоя);
  4. Возьмите мяч в качестве паса (пас или удар ногой), продвигайтесь вперед или по решению судьи, что вам нужно отвести его вперед из-за атакующей позиции. Они также защищаются, потому что игроки устали от слишком долгой работы с раком после того, как они только что завершили.

Почему игра в регби может занять так много времени?

Игра в регби может занять много времени из-за всех происходящих изменений. Мяч может даже никогда не сыграться, а вместо этого просто будет передаваться в бесконечном цикле.

Вдобавок ко всему, игроки могут не знать, куда они идут в определенное время, или им нужно бежать рысью, чтобы не отставать от других в своей команде, когда они бегают или бегают по полю.

Вот почему, когда человек мог бы играть, если бы это был футбол или футбол, регби оказывается для него более сложным эмоционально и физически.

По вышеуказанным причинам игра в регби занимает 80 минут. Часы покажут «0:00» или «0:01» в зависимости от того, на какой стороне стадиона хранится время.

Игры союза регби рассчитаны на два 40-минутных тайма, но нет тайм-аутов на полпути, если игроку нужно пойти и вырвать. Только игроки заменяются во время игры.

Судья дает свисток после подсчета очков и останавливает игру при начальных ударах, схватках, заменах, коридорах и раках, т. е. при любых остановках, происходящих в обычном ходе игры.

В каждом тайме также есть пятнадцатиминутное время «перехода из-за травмы», которое может быть использовано одной командой для замены или корректировки в своей области, прежде чем он начнется снова.

Дополнительное время дается для турниров на выбывание; это 10 минут с интервалом в 2 минуты между ними.

Заключение

Международные матчи по регби проводятся с 1871 года, и первая игра была между Шотландией и Англией. Ошибка игрока, например, выбивание мяча вперед или передача вперед, приводит к остановке игры.

Игроки в команде делятся на 8 нападающих и XNUMX защитников. Ответственность передовых игроков состоит в том, чтобы сохранить владение мячом. Судья может остановить игровые часы, когда сочтет нужным, чтобы гарантировать, что время не будет потеряно во время матча.

В редкой игре может быть серия пенальти, в которой прямо удар ногой идет в касание без удара по мячу.