Как долго длятся баскетбольные игры в колледже (и почему)?

Точный ответ: 2 часа

Баскетбольные матчи любого уровня пользуются популярностью у публики. Болельщики в восторге не только от профессиональных игр, но и от студенческого баскетбола.

Турнир организован Национальной студенческой спортивной ассоциацией. Все игроки должны соответствовать критериям отбора.

Как долго длятся баскетбольные игры в колледже

Как долго длятся баскетбольные игры в колледже?

Организаторы баскетбольного матчаЗатраченное время
NCAA2 часа
NBA2 + часов

Игра в баскетбол разделена на части. Кварталы так называются. Наоборот, продолжительность четвертей варьируется в зависимости от уровня игры. Кроме того, различные спортивные организации имеют разное время игры. В итоге матч будет определяться уровнем соревнований.

Обычный баскетбольный матч колледжа NCAA длится около двух часов. Каждая игра делится на два 20-минутных тайма с 15-минутным перерывом между ними. Многие другие элементы влияют на продолжительность игры.

Фол — один из них. Когда мяч выходит за пределы поля, теряется больше времени. Есть также обычное взмахивание нарушителей правил на линии штрафных бросков. Обычный перерыв в игре составляет 15 минут, а перерыв в игре - 20 минут.

Продолжительность игры также увеличивается со временем. Если по истечении основного времени счет будет равным, игра будет продолжена. Каждый раз, когда команда побеждает, игра увеличивается на пять минут. Если после первого овертайма счет остается прежним, добавляется второй овертайм и так далее, пока одна из команд не выиграет. В то время как большинство игр длятся менее двух часов, рекорд NCAA для второй по продолжительности игры длится почти четыре часа из-за шести овертаймов.

В баскетбольных играх NCCA для мужчин время для броска составляет 35 секунд. Однако, если тренер команды желает, он может увеличить это короткое время до более чем одной минуты. Это одно из многих неожиданных, но предсказуемых событий, которые могут произойти во время игра в бейсбол. Эти действия могут занять до 55 минут.

Каждая половина игры будет иметь четыре ТВ-тайм-аута. Они вступают в игру, когда после 16-, 12-, 8- и 4-минутных маркеров каждого тайма наступает игровой перерыв. Запланированное время ожидания ТВ будет пропущено, если ни в одном из 4-минутных маркеров нет паузы.

В любой момент игры будут стандартные внутриигровые обзоры. Когда возникает вопрос о решении судьи, требуется просмотр игры. Судьи и официальные лица игры проанализируют видеозапись вызова, чтобы определить, был ли он правильным. Это сделано для сохранения целостности игры.

Баскетбольные матчи женских колледжей, в отличие от баскетбольных игр мужских колледжей, длятся два часа и состоят из четырех четвертей по 10 минут. Раньше баскетбольные игры между мужчинами и женщинами длились так же долго, как и мужские игры. Использование четырех четвертей соответствует практике других высших лиг. Между вторым и третьим таймами этих матчей перерыв.

Почему баскетбольные игры в колледже длятся так долго?

Сложность расчета времени баскетбольного матча в колледже связана с пониманием степени конкуренции между командами. Чем дольше длится игра, тем она более конкурентоспособна.

Каждый раз, когда игра останавливается, таймер для броска останавливается. Возможно, вам придется подождать несколько секунд, пока игра возобновится. Выделите не менее двух с половиной часов, если вы планируете смотреть игру NCAA в прямом эфире на корте. Хотя игры NCAA требуют много времени для прохождения, у них есть увлекательный характер, который позволяет вам быстро скоротать время.

Заключение

Баскетбол разделен на несколько уровней, каждый со своим набором таймингов. В баскетбольном матче никогда не может быть ничьей. Должен быть победитель. В результате баскетбольный матч NCAA должен длиться всего 50-55 минут. Однако продолжительность каждой баскетбольной игры, независимо от того, играют ли ее любители или профессиональные игроки, определяется некоторыми непредсказуемыми, но предсказуемыми элементами.