Как долго длятся хоккейные матчи (и почему)

Точный ответ: 2.5 к 3 часов

В хоккей играют на траве, газоне или на крытой арене. В хоккей играют разными способами и на разных покрытиях. Хоккей – это прежде всего вид спорта с использованием клюшки и мяча, и сетку всегда защищает защитник, которого называют вратарем. Существует несколько видов хоккея для мужчин, женщин и детей, каждый из которых имеет свой уровень сложности и спортивные требования.

Цель этой игры состоит в том, чтобы передать мяч клюшкой в ​​ворота соперника. Другие игроки попытаются украсть мяч и забить гол. Позиции будут распределены между членами команды с заранее установленными обязанностями. Каждый член команды стремится попасть мячом в ворота соперника.

Как долго длятся хоккейные матчи

Как долго длятся хоккейные матчи?

Организаторы хоккейного матчаЗатраченное время
Национальная хоккейная лига2.5 к 3 часов
Старшая школа1 час и 15 минут

Продолжительность хоккейного матча определяется уровнем сложности игры. Расчетная продолжительность составляет 2 часа 23 минуты, но для каждой лиги она будет разной. Игра НХЛ самая длинная, а игра НХЛ для детей — самая короткая.

Средняя продолжительность игры в НХЛ составляет от 2.5 до 3 часов. Вся игра разделена на три 20-минутных сегмента. После первого и второго периодов следует 17-минутный перерыв. Если игра будет равной, будет 5-минутный дополнительный период. Если после овертайма по-прежнему ничья, проводится серия буллитов.

Продолжительность превышает 2 часа из-за других переменных, таких как время остановки и телевизионная реклама. Профессиональный хоккейный матч длится в среднем от 2.5 до 3 часов.

В большинство хоккейных игр низшей лиги играют так же, как в игры НХЛ. В зависимости от лиги могут быть небольшие различия в овертаймах и буллитах. Хоккейная лига Восточного побережья, например, соответствует расписанию НХЛ, за исключением 7-минутной дополнительной сессии.

Основное различие между хоккейным матчем колледжа и матчем НХЛ заключается в том, что хоккейный матч колледжа длится 2.5 часа вместо трех. Перерывы, овертаймы и добавленное время такие же, как и в НХЛ. Еще одно отличие состоит в том, что каждая сторона получает один 1-минутный тайм-аут, а второй тайм-аут добавляется, если игра переходит в дополнительное время.

Продолжительность школьного хоккейного матча варьируется в зависимости от штата, хотя в реальном времени он длится от 1 часа до 15 минут и 2 часов. Перерыв между двумя занятиями составляет 12–15 минут. Когда время истекает, а игра по-прежнему равна, дается 3-минутный период отдыха, прежде чем игра переходит к дополнительному периоду продолжительностью от 7.5 до 8 минут. Если ни одна из сторон не забивает в овертайме, игра переходит в серию пенальти.

В хоккее есть два антракта. Между первым и вторым периодами есть один. Между вторым и третьим периодами есть еще один. Если игра не транслируется по национальному телевидению, перерывы в НХЛ длятся 15.5 минут. Перерывы продлеваются до 17 минут, если игра транслируется по национальному телевидению, чтобы учесть телевизионные тайм-ауты. Чтобы гарантировать быстрое возобновление игры, предупреждения выдаются за 5, 2 и 1 минуту до возобновления игры.

Почему хоккейные матчи такие длинные?

Понимание степени конкуренции между командами усложняет определение продолжительности хоккейного матча. Чем больше времени вы потратите на игру, тем более конкурентоспособной будет игра.

Многие факторы влияют на продолжительность типичного хоккейного матча. Вот некоторые из них:

• Регулируемая продолжительность каждого сеанса составляет 20 минут, что является наиболее важным фактором, определяющим продолжительность игры.
  • Когда дело доходит до продолжительности игры, овертайм является самым большим неизвестным, потому что, если он будет продолжаться в течение пятиминутного овертайма, перестрелка может оказать непредсказуемое влияние на продолжительность игры.
  • В хоккее преобладают травмы игроков, поэтому нередки тайм-ауты из-за травм.
  • Штрафы - одна из немногих причин остановки и возобновления игры, однако это не имеет отношения к игровым часам, а просто к продолжительности каждой игры.
  • Драки — один из самых захватывающих аспектов хоккейной игры, они также помогают увеличить продолжительность игры.
  • Если игру показывают по телевидению, будет несколько рекламных пауз.

Заключение

Хоккейные игры постоянно ищут новые способы развлечь своих болельщиков, ожидающих своей очереди играть. Болельщики могут провести несколько часов за просмотром хоккейных матчей, от разминки с болельщиками до овертайма после серии пенальти в плей-офф. В то время как обычная хоккейная игра может длиться более двух часов, игры плей-офф могут длиться значительно дольше.